Найти в Дзене

Доброе утро всем, кто встал и кто еще нежится под одеялом☀️

Лето, пятница — чувствуете, как приятно звучат эти слова?☺️
Доброе утро всем, кто встал и кто еще нежится под одеялом☀️ Лето, пятница — чувствуете, как приятно звучат эти слова?☺️
Около минуты