544 подписчика
18 июня на стадионе МБУ ДО "Абазинской спортивной школы состоялось открытие межрегиональных соревнований по футболу "Зона Сибирь" среди юношей до 18 лет сезона 2026.
Первый тур соревнований начался с матча, в котором встретились команды: "Динамо-Барнаул" г. Барнаул и "СШОР Рассвет" г. Красноярск. Со счетом 1:0 победу одержала команда "Динамо-Барнаул".
Во второй игре встретились: "ШахтоСтрой-АСШ" г. Абаза и команда "Полимер" г. Барнаул. Победителем стала команда "ШахтоСтрой-АСШ» со счетом 6:0.
Поздравляем наших ребят с заслуженной победой!! Следующий матч уже 19 июня на стадионе МБУ ДО «Абазинской спортивной школы». Ждём красивой игры и новых голов!
#abazamedia #хакасия #абаза #abaza #abazagorod
Около минуты
19 июня