28,5 тыс подписчиков
Восстанавливаем баню.
Демонтировали все, остались только стены. В мокрой зоне (парная и мойка) залили стяжку, положили плитку с бордюрами. Выставили каркас по стенам, утеплили парную.
Телега https://t.me/melvin_of
Около минуты
19 июня