7540 подписчиков
За окном опять пасмурно 😿☔?
Значит, пора читать посты про Стеллу 🦮🔥!
⠀
Посмотрите на её чудесную улыбочку 😀😍! На её радостную рожицу 🐽😚! Посмотрите, как сияет вся наша девочка ✨!
⠀
🤷🏻♀️ Лично у нас никогда не получается сдержать ответную улыбку! Да и зачем, когда перед тобой такой искренний и чистый позитив?! Как будто у нас в доме живёт наше собственное маленькое рыжее солнышко 🌞🧡.. От которого любой — даже самый серый и мрачный — день становится хорошим 👍🏻, и на душе становится тепло и светло ❤️🔥, какие бы 🐈🐈⬛ там ни скребли 🥹...
⠀
🌼 Стелла желает вам отличного дня 🫵🏻 и лёгкого и скорейшего завершения рабочей недели 💼👩🏻💼💻✊🏻!
Около минуты
19 июня