Найти в Дзене
49 подписчиков

Любое благо нам не на радость, если мы обладаем им в одиночку.


Лучше прийти и видеть все на месте, во-первых, потому, что люди верят больше глазам, чем ушам, во-вторых, потому, что долог путь наставлений, краток и убедителен путь примеров.

Сенека «Нравственные письма к Луцилию» Письмо VI
Любое благо нам не на радость, если мы обладаем им в одиночку.
Около минуты