552 подписчика
На речку Гостагайку забегом. Тестируем катер! Все счастливы!
Доброго дня и хорошего настроения, дорогие!!!
Тот, у кого день рождения зимой, покупает подарки летом 😃.
Дима решил приобрести велосипед. Меняет их каждый год. На новом будет ездить в школу, а на старом (ему один год) сейчас катается.
Еще один подарок, который выбрал сын, — это катер на пульте управления. Он светится и имеет два аккумулятора.
У мужа нарисовались два объекта по электрике. Почему же люди занимаются электрикой не весной или зимой? Неужели люди не хотят летом путешествовать? В саду завал работы, поэтому многое на мне.
И мой долгожданный активный отдых в Апшеронском районе переносится на июль.
Два дня выходных выкроил Даня, и мы забрали растения, о которых расскажу вам. Пошли ненадолго на речку. После дождей она наполнилась водой — правда, мутная и с течением. После дождей всегда так. Нам это не мешает. Главное, что "типа" выходной и мы бежим хоть ненадолго на речку.
❤ Отлично проводим там время. Собаки счастливы и очень мило реагируют на движение камеры!
Посмотрите видео: нам, как и детям, это тоже нравится. Мы, взрослые, — те же дети.
Большое спасибо за просмотр и ваше внимание ❤️
Около минуты
18 июня