Найти в Дзене

Я снова здесь, после очень долгого перерыва. Благодарю всех, кто не отписался и остался на моей странице. Было очень много и исследовательской, и преподавательской нагрузки, что просто на оставило времени на популяризацию своих работ - а порой и на их полноценное написание. Очень много идей сейчас сохранено в виде тезисов и заметок, которые я буду постепенно реализовывать, писать, публиковать, а после официальной публикации - делиться с вами, уважаемые подписчики, потому что тиражи наших изданий по-прежнему невелики, и далеко не все из них имеют электронные версии.

Завтра буду принимать участие в научно-практической конференции, где в докладе снова подниму вопрос об увековечении памяти героев "забытых войн", по крайней мере ХХ века (концептуально все они - либо предтеча, либо следствие Второй мировой войны).
Около минуты