Найти в Дзене
22,2 тыс подписчиков

Вчера ходити опять на луг, пока случился перерыв между дождями. Ну все обломалось в доме Смешанских! Ладно, ясень покраснел, ему и положено в это время. Но липа, она не то что цветет вовсю, она уже отцветает! А еще только июнь! Пижма уже расцвела, это тоже цветок второй половины июля - начала августа, а уже есть. Донник, цикорий, подмаренник - полно везде. Кстати, почему-то в этом году явно преобладают желтые и синие краски среди цветов, красного и розового мало. Раньше как-то клевер разбавлял, но что-то его мало совсем, а белого и еще меньше. Зато подорожник свои цветочки распушил. Сразу и не поймешь, что это пот цветочек, а если поближе рассмотреть - то и в нем своя красота и прелесть имеется!

Около минуты