Найти в Дзене
3206 подписчиков

Лето продолжается. Уже больше половины июня пролетело. Погода в Подмосковье не радует. Всю неделю были дожди, ночи холодные, да и днем солнышко-редкий гость😔

Но тем не менее потихонечку все растет и распускается.
Я начала собирать землянику(у меня в основном земклуника, кто не знает, это гибрид клубники и земляники-ооочень ароматная ягода👍).
Огурчики подрастают, сняла уже несколько штук, но массово пока не идут, холодно. Огурцы любят теплые ночи, а их, к сожалению, нет🤷‍♀️.
Завязываются помидоры, перцы и баклажаны.
Жду не дождусь кабачков. Еще день-другой, и можно уже будет попробовать.
Цветы-украшение моего сада-тоже не отстают и начинают радовать разными цветами и оттенками.
Выходные обещают теплые, без дождей.
Надеюсь, так и будет.
Всем желаю прекрасного отдыха и отличного настроения!
Около минуты