317 подписчиков
Всем добрый день.
Оперативный ответ от администрации города Красногорска из чата главы муниципалитета - у меня был вопрос - почему цветы посадили только после моего обращения, а клумба до сих пор в ненадлежащем состоянии - ее покрасить должны были ещё весной..
И через несколько часов мне пришел ответ, что работы проверены.
Ещё бы так оперативно они проходили со свалкой мусора и крупногабаритного мусора ВНЕ контейнерной площадки на улице Ленина 63 а.
Клумба по адресу улица Ленина 63 снапали дома, а это внутри.
Всем чистого и красивого города!
Около минуты
18 июня