Найти в Дзене
2948 подписчиков

🎶 Суббота, парк, музыка, люди — и кофе с огоньком!


20 июня встречаемся на фестивале «Пикник Афиша» ☀️

Мы привезём наше растительное молоко OatGoat и будем готовить специальные фестивальные напитки:
🥥 кокосовая айс-матча
🍌 банановый айс-латте

А вместе с floo family придумали авторский напиток «Слива-Андалиман» на овсяном молоке OatGoat.

Нежный кофейно-молочный напиток со сливой, ванилью и индонезийским перцем андалиман, который добавляет лёгкие цитрусовые нотки.

А если до фестиваля не доберётесь, попробовать OatGoat можно в кофейнях floo family.

Там готовят классические напитки на овсяном, кокосовом, миндальном и банановом молоке, а ещё авторские позиции:

✨ Абракадабра — кофейный напиток на овсяном молоке с пряными, цветочными и ягодными нотами.
Есть как горячая, так и холодная версия.

🌼 Цветочный абрикос — нежный латте на овсяном молоке с османтусом, абрикосом и ванилью.

Так что план на выходные предлагаем простой: пить кофе на растительном молоке 🙂
Около минуты