52 тыс подписчиков
= ВСЁ БОЛЕЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ЛИЦО РОССИЙСКОЙ ПЛУТОКРАТИИ =
"Единая Россия" - верх лицемерия и плутовства. Партия, которая во время предвыборной кампании мало того что напропалую использует (в нарушение законодательства) административные ресурсы, так ещё и напропалую врёт.
Причём не просто врёт, но нагло водит за нос россиян, считая их быдлом и идиотами.
В частности, в "ЕР" публично предлагают некоторые привлекательные для россиян вещи, умалчивая, что на деле партия власти делает прямо противоположное - методично убивая граждан РФ.
К примеру, в «Единой России» предложили заменять штрафы для представителей малого бизнеса предупреждениями.
Хотя чиновникам никто не мешает чрезмерное количество штрафов попросту отменить.
Но нет. Власть - при поддержке "ЕР" забросывает население РФ штрафами и налогами, после чего лицемерно и в электоральных целях предлагает их отменить (на деле ничего не отменяя), делая вид, что они озабочены состоянием всё более угнетаемых и обворовываемых ими россиян.
--------------------
Около минуты
18 июня
650 читали