3585 подписчиков
Костя (3,5г) нашёл новую забаву. Разговаривает со со своим отражением в микроволновке))
- Привет! Я Костя!
- И я Костя!
- Ты 💩!
- И ты 💩!
- Ты что ли умеешь глупости говорить?
- Мама, убери его!!!
- Его надо смыть!
Уходит, мочит руки в ванной. Возвращается:
- О! Опять ты!!!
Крошка Енот, новая версия)) Кто сидит в микроволновке? 🤔
~~~~~~~~~~~~~~
Спасибо за Ваш лайк! Подписывайтесь на канал - будем расти вместе!
Около минуты
18 июня