Найти в Дзене

Костя (3,5г) нашёл новую забаву. Разговаривает со со своим отражением в микроволновке))

- Привет! Я Костя!
- И я Костя!
- Ты 💩!
- И ты 💩!
- Ты что ли умеешь глупости говорить?
- Мама, убери его!!!
- Его надо смыть!
Уходит, мочит руки в ванной. Возвращается:
- О! Опять ты!!!
Крошка Енот, новая версия)) Кто сидит в микроволновке? 🤔
~~~~~~~~~~~~~~
Спасибо за Ваш лайк! Подписывайтесь на канал - будем расти вместе!
Костя (3,5г) нашёл новую забаву. Разговаривает со со своим отражением в микроволновке)) - Привет! Я Костя! - И я Костя! - Ты 💩! - И ты 💩! - Ты что ли умеешь глупости говорить? - Мама, убери его!!!
Около минуты