341 подписчик
Вчера таки добралась до обычной стоматологии.
И знаете что?
Всё то же самое: идите к ортопеду записывайтесь - тут либо коронка, либо замена штифта.
Да, тоже платно. Но без предложений поставить имплант или протез.
И без взгляда "ну что за нищеброды, даже зубы сделать себе не могут". Вот именно это бесит у частников. Когда на тебя смотрят будто ты финансово не состоялся. И просто не потянешь их услуги без кучки кредитов 🤦🏼♀️
Короче, узнала стоимость коронки, буду целиться на неё или замену штифта. Там разница плюс/минус пять тысяч.
Не в деньгах дело, а в желании зуб сохранить свой.
Записи к ортопеду нет. Если в ближайшие пару дней не появится, то пойду в платную у дома и попрошу просто штифт поменять. Они вроде без резких закидонов.
Берегите зубы - это дорого для нервов ✌️
Около минуты
18 июня