Зуб я вылечила. Почти.. Вчера была в платной стоматологии рядом с домом. Сначала хотели просто поменять штифт без гарантии, но сработал эффект "грамотного стоматолога". Сделали чистку канала, заново запломбировали и поставили времянку до первого числа. Заодно соседний зуб залечили - чтоб два раза не колоть анестезию. Короче, пульпит был убран два года назад - перерос в парадонтит, поэтому пришлось перелечивать заново 😒 Вот и верь врачам. Обещали ж, что с этим зубом будет всё окей. Отдала вчера 16400. Первого числа будет ещё 10500 за установку постоянной пломбы и реставрацию зуба. Всё это - лишь основа под коронку. Коронка ещё тысяч на 20 потянет. Итого - зуб за сорок тыщ 🥲 Просто радуюсь, что у меня есть зуб 😅 Деньги новые ещё будут, а зубы новые - врядли.
Статья-знакомство V 2.0
