317 подписчиков
Всем добрый день.
Очередной БАРДАК, БЕСПРЕДЕЛ и НАРУШЕНИЯ в бассейне ЗОРКИЙ.
Первый ответ был абсолютный бред только про уборку, что у сотрудников нет возможности убираться в пересменку, хотя пенсионеры приходят в 7:45 - а само плавание в 8, а бассейн работает с 7 утра!!!
Так вот по закону уборку необходимо делать либо до открытия, либо после закрытия!!!
И как обычно не работала душевая лейка.
В том году пришлось идти к министру, так как на личном приеме у главы муниципалитета нам сказали, что вопрос будет решен, но сотрудники ниже по статусу не желают выполнять свои должностные обязанности.
Так же и плитка тротуарная вся разбита и каждый год я получаю ответ, что вопрос будет решен.
Всем безопасного города.
P.S. и ещё пенсионеры сами не оплачивают поход в бассейн по программе "Активное долголетие", но ЗА КАЖДОГО пенсионера бассейн получет оплату ПОЛНОСТЬЮ из бюджета! Это не бесплатно в прямом смысле этого слова. Всю жизнь пенсионеры работали и делали огромные отчисления с зарплаты, и да - отчисления большие, если вы сильно углубитесь в тему. Так что сотрудникам бассейна очень выгодно, что идут пенсионеры по этой программе. Это их зарплата в прямом смысле!
Около минуты
18 июня