11 тыс подписчиков
-Торговцы мясом в Рыбном павильоне - это что-то новенькое, - сказал позавчера муж, когда мы шли по Центральному рынку Риги.
- Так Мясной павильон же закрыт с 11 июня по причине аварийной ситуации с крышей, - не растерялась я, уже успевшая прочитать местные новости в автобусе "Москва-Рига".
Эх, кого только Рыбный павильон уже не видел... Овощники вон до сих пор в нем стоят.
Около минуты
19 июня