7024 подписчика
Никуся вредная жопа, конечно...
Сначала она ревновала и пыталась бить Тайку, но очень быстро поняла, что у них разные весовые категории. И что Тая за пиздюлями в карман не полезет.
Тогда она сменила тактику: стала отбегать подальше и дразниться. Особенно упирала, что у Тайки три ноги и она неполноценная:
- Инвалид, инвалид, ножка болит! И головка болит! И вообще ты дура, бе-бе-бе...
Тая злилась, но поймать эту сучку малолетнюю не могла - уж очень быстро она бегает. В итоге она все же отомстила, но очень интересным образом.
У меня дома пластиковые окна, а сеток на них нет. Почему? Потому что я их не открываю - вернее, они всегда находятся на микропроветривании. На обычное проветривание я их открываю только когда я дома и нахожусь в комнате, а чтобы настежь - только в момент мытья.
И вот вчера я лежу в кровати, а Ника ловит на окне муху. Я читаю, уже почти засыпаю и тут слышу:
- Маааааааам.... мааааам, помоги...
Поднимаю глаза и вижу Никусеньку, застрявшую лапой в окне. Да, она достаточно длинная, чтобы дотянуться до места, куда уже может пролезть лапа. Встаю, вытаскиваю, дую на лапку.
- Какого хрена, Ника?
- Тая сказала, что четыре ноги - это не модно. Это вчерашний день, так только лохушки провинциальные ходят...
- И ты поверила?
- Нет, но...
Тайка тихо ржет в усы. Ника чешет репу, а я не знаю, кому выписать поджопник.
Так и живем.
1 минута
18 июня
443 читали