11 тыс подписчиков
Праздничные мероприятия, посвященные Лиго, в Риге стартовали уже вчера. Мы с мужем немного пробежалась по Старому городу, но ничего праздничнее бронзового броненосца, украшенного венком из живых цветов, не нашли. Значит, всё ещё впереди!
Кстати, пока я фотографировала скульптуру (со всех ракурсов) муж сказал: "Ну, ты его ещё под подбородком пощекочи!". 😂
"А это идея!", - ответила я и пощекотала! 😂😂
Теперь чувствую себя виноватой за то, что в Риге скоро появится новая туристическая традиция - щекотание броненосца у Домского собора! 😂😂😂
Около минуты
18 июня