11 тыс подписчиков
Всем привет! Я в Риге. Всю последнюю неделю провела на чемоданах/в дороге. Времени писать не было совершено! И пока я отдыхаю от поездки (кстати, она прошла великолепно, а подробности - позже), буду баловать вас крохотными заметками с фото наблюдениями. Про то, как прошла моя последняя неделя в Нижнем Новгороде, тоже расскажу, но уже наверно после Лиго. 😋😚
Около минуты
18 июня
146 читали