Найти в Дзене
75,6 тыс подписчиков

Товарищи москвичи. А что, Капотня прям горит-горит? Или потушили уже?

Нет, фоточки в сети я видел, но мы же знаем, что все фоточки рисует враг. Мы ему не верим.

Отсюда и вопрос: дыма много?
Около минуты
492 читали