Квадратура круга75,6 тыс подписчиковПодписатьсяТоварищи москвичи. А что, Капотня прям горит-горит? Или потушили уже?Нет, фоточки в сети я видел, но мы же знаем, что все фоточки рисует враг. Мы ему не верим.Отсюда и вопрос: дыма много?Около минуты18 июня492 читали191