65 подписчиков
Прочитала интервью, почувствовала себя 80-летней.😐
Люблю такие жизненные откровения.
«Лучшее в восьмидесятилетии — возможность пережить те часы, которые когда-то казались недостижимыми. Это освобождение от иллюзии, что всё было под контролем. Слава больше не манит. Ты становишься старым королем из забытой страны».
Счастливчик, у него когда-то была иллюзия, что все под контролем😅
«...Когда человеку за восемьдесят, его сложнее «запрограммировать» или заинтересовать новым — он всё чаще погружается в прошлое и не стремится к переменам. «Тебя терзает мысль о том, насколько мало всё это значило по сравнению с тем, что казалось важным».
Еще один минус старости, по мнению артиста, — утрата способности удивляться, особенно когда тело напоминает, что тот или иной опыт уже был пережит и не хочет повторений, несмотря на «внутренний огонь».
Боб Дилан, оказывается, не только обладатель «Грэмми» - об этом я знала, но и Нобелевской премии по литературе: «за создание новых поэтических форм в рамках великой американской песенной традиции».
Около минуты
19 июня