Чем ни займись, а библиотека будет пополняться
Онлайн я или офлайн, а книги прямо-таки прилипают ко мне. 😅 "Горшочек, не вари", мне их уже некуда складывать дома, и в телефоне 300+ файлов, это не считая подписки. "Но интересно же", - говорю я, подцепляя очередную. Активные проведенные в Москве и области выходные, и еще плюс стопочка... Это вот какое-то сопоставление античности с блоковской современностью: А.Блок, "Катилина". Интересно? Еще как! Николай Клюев, "Письма к Александру Блоку" - переписка интеллигентных людей начала прошлого века...