Мир Танков. Inside321 подписчикПодписатьсяПочему вы играете в Натиск? 🏥анонимный опросРади наград 💰0%Ради рейтинга - хочу быть чемпионом/легендой 💪0%Нравятся механики режима ⚫️0%Отвлечься от рандома 👨💻0%Не играю в Натиск 🧐0%18 июня2