3906 подписчиков
Цветущее утро четверга.
Пусть и день будет таким же ярким! Цветы из маминого огорода, если что - красота неописуемая👍
У нас жарища уже 3й или 4й день. Очень тяжело, когда температура воздуха колеблется в районе 28-30°C. Вся работоспособность сводится к нулю.
Как спасаетесь от жары?
Около минуты
18 июня