5161 подписчик
Здравствуйте дорогие мои любимые)) сегодня я решила сделать себе и вам подарок))) мой подарок уже дома)) ваш в пути))
О чем же я)) впереди шикарный Славянский праздник 🎊🎈мой праздник Купала!!! Последние лет пять я делаю работы в ночь Ивана Купалы только себе)) но в этом году ночь будет длинная и темная)) ой трепещите мои враги и завистники)) жизне ваша будет теперь интереснее)) но речь не об этом))
Я буду делать открыто дорог, ретуалить на любоффф)) конечно же на прибыль и доход))
Но!!
Индивидуально брать заказы буду мало! Об этом пишите вопросы в личку!!!
Всем тем, кто хочет получить от меня мое благословение на удачу и открытие дорог эсть шанс)) ловите его за хвост))
Я объявляю ДОНАТ на мечту!!! Моя мечта сбылась)) мой подарок 🎁🎁🎁дома! О нем позже!! Но вы можете поучаствовать в его приобретерии любой суммой от 50 руб. До той какую вам на меня не жаль)))
Срок сбора открыт с 16.06.26 г по 03.07.26 г
Сумма как вам подскажет сердце💓💖❤
Мой, единственный телефон 89152458159 привязан к карте ВТБ и Тинькофф лучше на них))
И ОЧЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ МАХ// ВАЦАП// ТГ что вы со мной в моей мечте)) и все что нужно я у вас спрошу)) пишите обязательно!!! Не стесняйтесь)) мне только в радость 😊😊😊сделать друзьям плюсовые работы)) мне не сложно))
Ну а я в очередной раз посмотрю кто же меня любит)) кому важна моя дружба))
Желающим мне испортить настроение, могу сказать любимую поговорку НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА СПИТ ТИХО)) работы на минус люблю делать больше)) ну и скинуть неготив всегда надо)) Коль вы так выпрашиваете))
Всем же я желаю любви и удачи, лёгких дорог и верных друзей!!! Большой любви если желаете и конечно же благосостояния!!! Люблю вас всех)) ваша Анастасия
И огромное спасибо🙏💕 знаю вас много)) кто меня любит!!!
1 минута
18 июня