Анхар44,3 тыс подписчиковПодписатьсяВышла только что из недр аэропорта. Мои говорят, что в полном офиге. Это Родиная детка (С). Слава Богу..Завтра и послезавтра ещё два весёлых перелета. Около минуты18 июня334 читали183