84 подписчика
Теперь жизнь выглядит так💛
Поделюсь новостями за месяц:
🕙Адаптация в сад у нас так и не пошла, дочка суммарно ходила 7 дней начала часто болеть и после обследования обнаружили у нее синегнойную палочку, лечились сложно и долго фагами - ждем контрольный анализ
🕙В саду уходит воспитатель и сад закрывается на ремонт, поэтому сложно сказать когда начнет ходить 🌚
🕙Запускаем точку по продаже холодных напитков на местном озере, ряд событий затягивают процессы и позднее лето и тп, но все еще верим что удастся хотя бы отбиться и получить новый опыт
🕙Я продолжаю работать и даже ездила в командировку на 3 дня, впервые так надолго разлучалась с дочкой, соскучилась
Если тут подвести вывод, то мы просто крутимся в колесе с мужем подменяя друг друга, иногда я работаю удаленно, иногда он переносит дела на вечер, по возможности берет дочку с собой, в выходные и вечерами стараемся выбираться на улицу
Около минуты
17 июня