10 подписчиков
Что касается отельного бизнеса, то подтверждаю что загрузка упала, процентов на 15.
Но если в прачечной вопрос выживания исключительно в твоих руках, то здесь просто плохая конъюнктура, которая не всегда будет такой плохой.
Поэтому для тех у кого есть соблазн закрыться, скажу, что сейчас плохие времена, но будут и хорошие, клиенту сейчас плохо, но он поправится и вернется.
Поэтому надо работать и делать свое дело хорошо и будет все нормально.
А еще не рекомендую играть ценами сильно на этом фоне. Нормальное место не должно стоить три копейки иначе начнет у вас тусить другая аудитория по ценовой категории, а ваша аудитория будет отпугиваться.
Когда цены вернутся обратно, аудитория у которой нет денег не вернётся, но также и не вернётся ваша аудитория, будет грустно.
Около минуты
17 июня