Найти в Дзене
349 подписчиков

Дорогие друзья и уважаемые гости! Делюсь результатами мастер-класса в культурном центре «Японский Дом».


Получила комментарии по сакуре, и вот что меня заинтересовало. У всех, кто рисовал в тот день, перед глазами было одно и то же изображение — референсный рисунок сэнсэя Такэдзавы Митиë, с которого рисовали. Однако, в результате у каждого получился абсолютно свой вариант. Посмотрите, это очень наглядно, специально собрала всё в коллаж.

В остальном, мне рекомендовали трудиться дальше, что и делаю.
Здесь есть публикация о том, как проходит такое мероприятие.
Всем добра и всех Благ! 🌸

Изображение 1 — референс сэнсэя, с которого рисовали.
Изображение 2 — Коллаж из всех рисунков учеников (мой внизу справа).
Изображения 3, 4 — мой рисунок (Ольга Сюмиот).
Около минуты
1