547 подписчиков
Не сибирская погода в Новосибирске.
Уже который день, а если точнее больше двух недель, стоит в Новосибирске стабильная температура.
+30.
Вот это июнь.
Он всегда удивляет, то снег пойдет, то дожди. А тут жара.
И ни капли дождя.
Нет, как то он пытался пойти, но так и не пошел.
Гром гремел, тучки пытали прийти, даже капли были, огромные такие, но все это не долго продолжалось, так и не пошел.
На даче все горит, делать что-то можно только по вечерам, после 18, так как раньше на улице делать нечего.
Напомнило мне это юга, когда ты только вечером можешь выйти из дома, а на улице находиться модно только в машине или помещении с кондиционером.
А Краснодарский, говорят наоборот заливает (но это не достоверная информация).
Это такое глобальное потепление?
Собственно, мы пошли прятаться от дождя, думали "как сейчас польёт", а он так и не полил, все ограничилось каплями на видео.
Около минуты
17 июня