Найти в Дзене
Закреплено автором
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Покупайте СтеллыИ дарите их за контент
9 часов

А как вы узнаете об изменении цен на бензин? Я по тому сколько литров в бак попало.

Вчера случайно узнала, что у нас в стране не очень хорошая ситуация с бензином. Да, я именно от человек, который следит за новостями и если что-то где-то происходит, то узнает об этом одним из последних (или вообще не узнаю)...

6 дней

Собраться с друзьями или семьей на природе не выезжая из города? Легко. Новосибирск. Локомотив.

Хочется побыть на природе, но нет времени и желания ехать куда-то далеко? Выбор есть. И сегодня расскажу об одном из таких вариантов. Мы туда катаемся в детьми просто погулять и подышать свежим воздухом. У старшей проходило там празднование чего-то. Место расположено в 30-60 минутах езды из центра (все зависит от пробок). Вокруг бор, тишина и спокойствие))). Немного нудятины. Данная локация находится рядом с Заельцовском парком (на некоторых картах включена в территорию Заельцовского парка, но это вообще не принципиальный вопрос)...

6 дней назад

Одна прогулка в зоопарке и 638 фото и видео. У меня вообще огромное количество фото и видео, но при этом каждый раз жалею, что не сняла что-то ещё. Да, некоторые видео не длинные, так как снимала я некоторые моменты для монтажа, а там длинные куски не всегда нужны, главное чтобы было зафиксировано то, что необходимо для длинного видео. Осталось теперь только найти время на выбор фото и монтаж видео, а это самое сложное. П.с. на видео - утята посреди зоопарка. Частенько в различных частях встречаются утки и утята на самовыгуле. Снять удалось немного, так как дети не дают спокойно это делать.

1 неделю назад

Не сибирская погода в Новосибирске. Уже который день, а если точнее больше двух недель, стоит в Новосибирске стабильная температура. +30. Вот это июнь. Он всегда удивляет, то снег пойдет, то дожди. А тут жара. И ни капли дождя. Нет, как то он пытался пойти, но так и не пошел. Гром гремел, тучки пытали прийти, даже капли были, огромные такие, но все это не долго продолжалось, так и не пошел. На даче все горит, делать что-то можно только по вечерам, после 18, так как раньше на улице делать нечего. Напомнило мне это юга, когда ты только вечером можешь выйти из дома, а на улице находиться модно только в машине или помещении с кондиционером. А Краснодарский, говорят наоборот заливает (но это не достоверная информация). Это такое глобальное потепление? Собственно, мы пошли прятаться от дождя, думали "как сейчас польёт", а он так и не полил, все ограничилось каплями на видео.

Поддержите автораПеревод на любую сумму
Покупайте СтеллыИ дарите их
за контент