5161 подписчик
До меня это не сделал никто)) да и после вряд-ли)) я знала, что мое дегтярное мыло тваорит чудеса, но мне уже мало)) хочу эффект Вау😳😳😳 и я сделала! Дёготь - живица - жир и правильно введение АСД 3 это действительно Вау! Все что нужно для лечения гнойных РАН, пролежней, и незаживающих РАН!!! Пока только штучно! Но скоро присвоим номер и лот в моем каталоге
МАХ и вацап 89152458159 письменно
Около минуты
17 июня