315 подписчиков
Девочки, как же оказывается прекрасно работать! Достаточно было пару недель посидеть с детьми как в декретное время. И вот я уже сверкая пятками счастливая бегу к себе в спальню, закрываюсь и работаю 😅 Думаю, к воскресенью (и 6 рабочему дню) мой энтузиазм поубавится, но пока так.
⬆️ Доходы: 1 037 — погашение облигации и купона. Это по брокерскому счету, перевела на ИИС, купила ОФЗ
⬇️ Расходы: 2 744 — садик старшей и билет на спектакль в саду
Завтра также до 13 сижу с болеющей Викой, потом приходит мама подменить. В планах заказать роллов, порадовать себя ну и маму, ей тоже непросто. Вообще стараюсь не заказывать доставки, накладно выходит. Но я также обещала не тащить все на себе. За готовку у нас отвечает муж (я за уборку). Поэтому приготовлена еда — едим, нет — заказываю себе и детям 🙂
Около минуты
16 июня