4070 подписчиков
Впервые у нас в мастерской триммер geos. Geos это AL-KO в России.
Это не дорогие триммеры, примерно, как чемпионы.
Что мне понравилось - это пластик кожуха и триммерная головка. Не колкий толстый пластик, который точно прослужит долго.
Поршневая группа отличается от стандартных китайцев. Не знаю, на сколько эти отличия серьëзные, смотрел только снаружи. Однако понятно, что замена поршневой группы - это будет проблема.
Шланги - недолговечный силикон. Карбюратор - обычный китайский карб на 26 кубовый мотор.
Работает приятно, вибраций не много, рукоятки удобные.
В целом, как мне кажется, можно покупать.
Может у вас есть какой-то опыт эксплуатации или ремонта триммероа geos.
Да и не только триммеров. Пилы у них тоже есть.
Около минуты
16 июня