658 подписчиков
Ничего особого ,достойного внимания, не происходит. Ну и отлично! Отсутствие новостей тоже хорошая новость!
А сегодня проснулась в половине пятого утра! Клянусь, больше не удалось толком поспать!
Все потому ,что поручили Алису отвести в садик и я ей накануне сказала:
-Алисонька, если раньше меня проснешься, то подойди и тихонечко скажи: бабуля, просыпайся! Я и встану!
Алисонька проснулась пол пятого и сразу ко мне! Вставать пора!
А? Что? Я спросонья не пойму, сколько времени!
Глянула на часы… Да ты что! Иди ложись еще спать!
Алиса послушно ушла, но приходила каждые полчаса: пора? Мы не опоздаем?
Я прямо проваливалась в сон, но ненадолго 🤣
И когда я вдруг особенно крепко заснула, она опять подошла, уже умытая, одетая. И категорично сказала, что больше ждать не намерена. Было семь утра…
Поэтому я весь день как вареная курица. А вечером, когда забрала ее из садика, то еще часа полтора сидела на площадке, пока ребенок носился по горкам и по качелям.
А на ночь стала ей читать свою книжку из детства «Путька». Детям своим я ее не читала, думала, что им будет неинтересно. А Алисе сразу «зашло!» С удовольствием слушает и смеется! Надо будет еще порыться в своих книжках, вдруг еще что-то такое найду!)
Всем доброй ночи и спокойных снов 🫠
1 минута
16 июня