Вот и стали мы на год взрослей( старей)в ресторане «Хачапури Марико»🤭
Во-первых…Всем огромное спасибо за теплые слова и за поздравления!
Мне так приятно было их читать! Как будто, от старых друзей, с которыми не один год знакомы!
Но самой первой ,так уж получилось, меня...
