9535 подписчиков
Я долго жила в формате «лучше промолчу”. Молчала так старательно, что в какой-то момент перестала чувствовать не только злость, но и радость. Внутри стало пусто.
Этот пост про то, как мы выключаем боль, а вместе с ней теряем и тепло, и радость жизни.
Около минуты
16 июня