253 подписчика
В какие-то годы я не ездила в деревню - ходила по врачам, в надежде, что вылечат меня. Зря потратила кучу времени! Легче мне не стало.
Настолько плохо себя чувствовала эти дни, что даже за водой не ходила! Дома не осталась ни капли питьевой воды! Сегодня пошла, наконец. Обнаружила, что упало дерево, перегородило дорогу, по которой я хожу.
Звонил мужчина, с которым мы познакомились, когда я банковскую карточку потеряла. Говорил, всё верно, конечно, что я неправильно живу, надо отказаться от мяса и спортом заниматься. Предлагал встретиться, я отказалась по причине плохого самочувствия.
Около минуты
16 июня