Найти в Дзене
765 подписчиков

...Хорошая новость.

В начале июля у Кари небольшой отпуск. Решили махнуть на машине в Крым. Поваляться на солнышке (но аккуратно!), побултыхаться в синем-синем Чёрном море, ну и вообще... Думали через перешеек, но побоялись застрять. Да и путь тоже не близкий. Поедем через Ростов и мост на Керчь, потом Феодосия и... любимый Орджо! Неделя на море... Кафе "Марина" на пляже с чудесной барабулькой... Коктебель... Старый Крым... Карадаг.... С 2015 года влюбился в эти места. Хочу познакомить жену с местными достопримечательностями. Она тут еще не была.
Спросите: не страшно ли нам? Нет, не страшно. Мы же из Донецка...
Около минуты
168 читали