4007 подписчиков
Чем крупнее становится корпорация, тем чаще она нанимает неспособных и высокооплачиваемых сотрудников. Почему? Просто потому, что уже работающие люди хотят избежать конкуренции.
Так звучит популярный парадокс Паркинсона. Имеется в виду не тот Паркинсон, который открыл болезнь, а другой. Первый звался Джеймс и был врачом, а второй знаменитый Паркинсон был военным историком.
Так вот; этот второй Паркинсон утверждал, когда руководитель (чиновник А) сталкивается с перегрузкой, у него есть три варианта:
1. Уйти в отставку.
2. Разделить работу с коллегой своего уровня (сотрудник Б).
3. Взять подчинённых (сотрудников В и Г)
Наиболее рационален третий вариант, потому что он укрепляет положение руководителя. Если взять двух подчинённых, они будут конкурировать друг с другом за продвижение, а начальник останется незаменимым. Тогда как взяв равного себе, придётся конкурировать самому. Но со временем подчинённые тоже возьмут себе других подчинённых. Так возникает бюрократическая пирамида
Лучший способ усыпить в подчинённых желание проявлять инициативу – переплачивать. Так руководящие касты обеспечивают себе непоколебимую уверенность в своём положении. Напротив, все, кто полон идей, оригинальных решений систематически увольняются. Таким образом, парадокс состоит в том, что чем крупнее корпорация, чем дольше она работает на рынке, тем энергичнее она обрастает кадрами инертными с непомерно высокой зарплатой.
1 минута
16 июня