11,5 тыс подписчиков
Эта неделя богата для меня на праздники. 14 июня отмечался день блогера, завтра, 17 июня мой день рождения, мне исполнится 37 лет, а в воскресенье будет день медицинского работника.
Завтра в связи с днем рождения я буду подводить итоги своего года, а сегодня порефлексирую чуть. Последний месяц я работал. Каждый день и ночь. Больше 10 часов ежедневно. Без выходных почти. И вот думаю. А тем ли я занимаюсь? Туда ли я двигаюсь. Если да-я буду очень рад завтра получить вашу реакцию на мой пост об итогах прошедшего года жизни. Очень буду благодарен тем, кто поделится им у себя или просто оставит комментарий. А пока немного псевдофилософии.
По-прежнему, когда вырасту, я хотел бы стать писателем. А еще хотел бы (и стал) лектором. Мне кажется, это единственный способ по правде менять мир к лучшему. Ведь только так (блоги, книги, образовательная деятельность) позволят делиться своим видением с огромным числом людей.
Ну а завтра я покажу проекты над которыми я работал последний год с коллегами. Всем же желаю здоровья и до завтра.
Около минуты
16 июня