Z0R0_XD216 подписчиковПодписатьсяКороче ник поменял, думаю норм, пойдет. Буду сегодня возможно видео выкладывать, но возможно что нет. Короче, спасибо вам за комплимент авы, всем удачи, и покеда, а я пойду в TSB гонять..Около минуты16 июня16