207 подписчиков
ПОШЛИ СО МНОЙ 10000 ШАГОВ💃
Вам бывает в лом заниматься спортом? Мне пиздец, как бывает )
Неделю назад я решила начать ходить 10 000 шагов. Более тяжёлые нагрузки пока запрещены. Я начала с энтузиазмом)
Обычно у меня бывает так: "Сегодня начали, завтра уже нахуй послали"
Знакомо вам такое ?
На третий день я не выполнила норму и думаю "Бляяя, Кристиночка ну как же так? Это расстройство !Это предательство! Ты лох". Обычно так со мной общается мой внутренний критик. Именно после такого самобичевания я скатываюсь в депру, бросаю начатое (спорт, питание, учёбу, что угодно) и разбитая иду условно *в КБ за бутылкой пэпсы с чипсами или иными "радостями". Сижу и думаю какая же я беспонтовая и слабовольная. Такие вот мы самокритичные - люди.
Но в этот раз я критику сказала "Иди нахуй,я завтра начну сначала и у меня всё будет норм". И пока что правда норм, сегодня 8й день шагов.
Лично мне большую мотивацию даёт ответственность ваша обратная связь🥰 Я в сторис обещала ходить, поэтому когда мне сильно в лом я вспоминаю о том ,что до 00:00 я должна скинуть скрин где пересечена отметка 10.000 шагов. Это реально заставляет меня подняться.
В одиночку нет столько поддержки и мотивации. Поэтому я ПРИЗЫВАЮ ВАС ШАГАТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ.
🧘♀️ Не нужно сразу ставить высоченные цели. 5000 - тоже победа.
🧘♀️ Сорвалась, прошла 3000 и уснул на диване? Это не провал. Завтра новый день
🧘♀️ Режим сбился? Бывает. Мы не роботы
КАК УЧАСТВОВАТЬ ?
✨ Под этим закреплённым постом скидывайте скрины с количеством шагов за день (даже если не доходили и на счету меньше чем нужно) Пообещайте себе, завтра доходить ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ девачки !
*к скринам с шагами так же можно приложить свою пп еду или количество выпитой воды, это тоже полезно и меня обязательно смотивирует вытащить лишнюю булку изи рта ))
✨ Никакой гонки. Просто делимся маленькими победами и поддерживаем друг друга ❤ Но сильно тоже не расслабляемся! Держим свои штанишки в тонусе!
Главное верить в себя, не сдаваться и помнить про отчёт который я буду ждать 🤭
Я тоже буду кидать свои скрины. Кстати, необязательно ходить на улице. Можно ходить дома с любыми доп. нагрузками, гантелями ,резинкам, можно прыгать и тд..
Стартуем вот прям сейчас 🕰️
Ты можешь присоединиться в любой день, но не затягивай, мне без тебя скучно)
Поставь и присоединяйся ❤️ Мой девиз "НАМ В ЛОМ НО МЫ ПОЙДЁМ"
1 минута
16 июня