11,5 тыс подписчиков
Доброе утро, наши любимые друзья! ❤️
Давненько мы не радовали Вас рубрикой «Язычок по Вторникам» - сегодня срочно исправляемся! Смотрите, какие они у нас розовые и счастливые! 👅👅
Сегодня у Ма выходной, и мы просто на седьмом небе от счастья! Это лучшее, что может быть: долгие прогулки, выпрашивание вкусняшек и бесконечные обнимашки! 🤗
Желаем, чтобы и у Вас сегодня всё складывалось легко, радостно и немного пушисто. Пусть даже маленькие вещи дарят большую улыбку. И помните: если устали - делайте как мы, высовывайте язык и радуйтесь мелочам! 😍🍖🥎
Обнимаем Вас от всей нашей пушистой души и шлём море любви! 💞💞
Ваши вечно позитивные сестрички Мэри и Мэгги! 😘🐶🐶 #корги #сестрыкорги #язычокповторникам
Около минуты
16 июня