Найти в Дзене
2 подписчика

Сижу в удобном кресле и готова поделиться впечатлениями о Владивостоке.

Не была я тут девять лет. Не могу сказать, что увидела масштабные перемены. Куча новостроек, как в любом мегаполисе. Один очень симпатичный новый парк. Остальное как было. Климат мне категорически не подходит, сопки на месте, море красивое.

"Приморский кондитер", как и раньше, лучше всех. Накупила кучу всякой японской и китайской фигни, в основном острой. Поела морепродуктов, вкусной японской кухни.
Ностальгии нет. Как и не было все эти девять лет. Кубань стала моим комфортным домом и я очень рада вернуться.
Завтра начинаю работать, одно место на расстановки освободилось, пишите.
В Грузию лечу 18 июня, буду встречать девочек.
Год безумный, сплошные поездки и переезды. Зато не скучно.
Сижу в удобном кресле и готова поделиться впечатлениями о Владивостоке. Не была я тут девять лет. Не могу сказать, что увидела масштабные перемены. Куча новостроек, как в любом мегаполисе.
Около минуты