241,9 тыс подписчиков
Доброго времени суток☀
Погода нас не радует, ливни и холодно. А у вас как?
Вот только в выходные дни купались с ребенком в его небольшом бассейне😅, а сегодня уже куртку надо одевать.
Погода настаивает - приготовь и съешь пирог с индейкой.
Рецепт пирога по ссылке ниже⬇
Около минуты
16 июня
873 читали