Найти в Дзене

Обзора новых покупок не будет...


У меня творится что-то странное - уже как месяц я не могу купить ни одной куклы. Самое интересное, что все происходит не по моей вине!

Две покупки сорвались по причине того, что продавец просто не отправил товар 😲 потом, конечно, были извинения и я оформляла заказ повторно. И знаете что? Посылки мне так никто и не отправил 🙈

Дальше лучше - один из продавцов уже после обсуждения всех деталей и оплаты заказа решил поднять цену на куклу В ДВА РАЗА, мотивируя это тем, что не дооценил ее изначально, и предложил разницу просто перевести ему напрямую 😳

Я видела всякое, но с таким явным пренебрежением и наглостью столкнулась впервые.
Около минуты