163 подписчика
У меня грусни вайбек
Хочу вам сделать длинное видео про рассказ про моих ВСЕХ персонажей из южного парка (и не только//) а потом сделать видео где вы задаёте вопросы по моим персонажам ))
Будите ждать ?..)
А то мне оч плоха , меня тошнитит , и аппетита нет, и голова болит 😣 😤...
(Ми кор👇//)
Около минуты
15 июня