Найти в Дзене

У меня грусни вайбек

Хочу вам сделать длинное видео про рассказ про моих ВСЕХ персонажей из южного парка (и не только//) а потом сделать видео где вы задаёте вопросы по моим персонажам ))
Будите ждать ?..)
А то мне оч плоха , меня тошнитит , и аппетита нет, и голова болит 😣 😤...
(Ми кор👇//)
У меня грусни  вайбек Хочу вам сделать длинное видео про рассказ про моих ВСЕХ персонажей из южного парка (и не только//) а потом сделать видео где вы задаёте вопросы по моим персонажам )) Будите...
Около минуты