Найти в Дзене

Вроде бы клубничка пошла. Ну наконец-таки.

Вот теперь действительно ощущается лето. И дело не в погоде. У меня эта пора почему-то ассоциируется с клубникой. Нет, не с той, которая безвкусная из-за границы, а с домашней, с нашей Русской земли. Ароматная и сладкая.
В этом году как-то было много сорной травы и сыровато, она не смотрелась сильно урожайной, но смотри-ка, весьма неплохо пробилась в свет, а стало быть, будем делиться друг с другом ощущениями лета.
Вроде бы клубничка пошла. Ну наконец-таки. Вот теперь действительно ощущается лето. И дело не в погоде. У меня эта пора почему-то ассоциируется с клубникой.
Около минуты